Тентовые ангары, навесы, павильоны, палатки, летние кафе, шатры и др.

Быстровозводимые каркасно-тентовые сооружения.

alt

       Быстровозводимые каркасно-тентовые сооружения являются оптимальным недорогим решением для строительства в короткие сроки нового производства или расширения существующих площадей, склада, животноводческих ферм, спортивных сооружений, хранилищ техники, СТО, мойки, навесов, рынков, павильонов, торговых палаток, летних кафе, ремонтных мастерских и др. Здания из каркасно-тентовых конструкций в последнее время стали выгодной альтернативой традиционным постройкам из профилированного листа или  железобетона. Тентовые ангары не требуют массивных фундаментов, стоят значительно дешевле, возводятся в более сжатые сроки и отличаются простотой монтажа, устойчивы к действию окружающей среды, обладают необходимым запасом прочности. Ветровые и снеговые нагрузки рассчитываются в соответствии с климатическим районом установки. Применение высокопрочных тентовых тканей ПВХ позволяет противостоять любым ветровым и снеговым нагрузкам.

         Конструкция тентового сооружения представляет собой несущий стальной каркас с обычно однослойным тентовым покрытием, возможно два и даже три слоя включая  утепление. За счет комбинации различных цветовых гамм отличаются привлекательным внешним эстетичным видом, изготовление в фирменном стиле Заказчика, нанесение рекламных надписей, логотипов и пр.

       Форма конструкции тентового ангара может быть любой: арочный ангар, прямостенный ангар с одно- или двускатной кровлей и т.п. Специальное тентованное покрытие, в отличие от других, пропускает не только свет, что снижает потребление электроэнергии, но так же  пропускает ультрафиолет, что способствует выработке витамина D у животных (если использовать ангар как с/х сооружение). Использование светопрозрачного тентового материала для крыши или стен, позвонит экономить на освещении, а затраты на отопление таких зданий ниже, чем у сооружений из бетона.

        Быстровозводимые ангары могут быть возведены как временные сооружения (например, на арендованной территории) с возможностью их неоднократного демонтажа и последующей установкой на новых местах, так и стационарные.

       Каркасно-тентовые сооружения, являются самым быстрым и самым экономичным вариантом возведения зданий. Срок возведения каркасно тентовога ангара, площадью до двухсот квадратных метров около 15-ти дней.

ШАТРЫ.

alt

ЛЕТНИЕ КАФЕ.

alt

ТОРГОВЫЕ ПАЛАТКИ.

alt

НАВЕСЫ.

alt

КАРКАСНО-ТЕНТОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

alt

СПОРТИНЫЕ СООРУЖЕНИЯ.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕНТЫ.

alt

ТЕНТОВЫЕ УКРЫТИЯ ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЙ, ПОЛОГИ, БАССЕЙНЫ.

 

alt

ПРОЗРАЧНЫЕ ШТОРЫ ИЗ ПВХ ТКАНИ («гибкие окна») для беседок, веранд, дач, террас, ангаров, летних ресторанов и кафе, моек, рабочих мест и т.п.

Большой популярностью пользуются мягкие шторы изготовленные из прозрачной ПВХ ткани, представляют собой «гибкое стекло», отлично пропускают солнечные лучи. Поливинихлорид – это на сегодняшний день один из наиболее универсальных материалов. Из него изготавливают множество изделий, начиная т.н. пластиковыми окнами и заканчивая чехлами для мебели.

Преимущества: 
- защищают от непогоды (от дождя, снега, сильного ветра) пыли и шума, от проникновения птиц и насекомых;
-долговечность (при правильной эксплуатации);
- устойчивость к воздействию окружающих факторов;
-биологическая устойчивость – материал не гниет, не покрывается грибками;
-привлекательный дизайн – шторы для беседок и веранд можно изготовить с нанесением логотипов;
- экологичность и безопасность – шторы для беседок и веранд безопасны для здоровья, не обладают посторонними специфическими запахами;
-шторы для беседок и веранд, быстро монтируются, при необходимости – легко снимаются.
Прозрачные шторы из ПВХ ткани подчеркивает дизайн помещения, создают уют. С помощью ремешков для фиксации или поворотных скоб, можно частично или полностью открыть оконный или дверной проем.


Zakaz

System.String[]

Авторизация



Опросы

Как вы узнали о нашей компании?